Фокина И.М

Фокина

Инна Михайловна Образование: высшее музыкальное

Стаж: 15 лет

Для чего, скажи мой друг, музыка нужна?

Чтоб понять печаль и горе, пенье соловья!

Чтобы в радостном порыве петь и танцевать!

Чтобы чувства, настроенье, мы без слов могли понять!

Уважаемые гости!

Мне приятно приветствовать Вас на своей музыкальной страничке, которая посвящена музыкальному развитию детей. Музыкальное развитие детей, как и развитие речи ребенка, немыслимо без активного участия Вас, дорогие мамы и папы. Здесь Вы найдете материалы и рекомендации по музыкальному развитию малышей. А в разделе "Учимся вместе" будут размещены тексты песен, которые нужно будет учить с ребенком.

КПК:

Министерство культуры Республики Бурятия Государственное автономное профессиоснальное образовательное учреждение Республики Бурятия "Бурятский республиканский  хореографический колледж имени Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева" 2015г.  Удостоверение 032403253876

"Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьмти дошкольного возраста"  2016г. Сертификат

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Аничков мост"  "Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально - художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. Организация детского оркестра. Обучения детей игре на народных инструментах" 2016г. Сертификат № 1185

Тема самообразования:

"Развитие творческой инициативы и самостоятельности детей дошкольного возраста в музыкальной деятельности. Игра на музыкальных инструментах".

Методические разработки:

Диоплом 1 степени за 1 место в муниципальном фестивале - конкурсе "Серебрянный колокольчик - 2015г" в наминации "Оркестр" за исполнение произведения "Полька" по жанру "инструментальное исполнительство" в рамках Года литературы и в честь 70 - летия Великой Победы. 2015г.

Диплом 1 степени за подготовку воспитанницы и за занятое 1 место в муниципальном фестивале - конкурсе "Серебрянный колокольчик - 2015г" в наминации "Соло" за песню "Весенняя" по жанру "Вокальное искусство" в рамках Года литературы и в честь 70 - летия Великой Победы. 2015г. 2015г.

Диплом за 3 место по Сибирскому  федеральному округу во Всероссийском конкурсе детских утренников, театрализованных и спортивных представлений "Выпускной 2015-го"

Диплом за 1 место по Сибирскому федеральному округу во Всероссийском конкурсе детских утренников, театрализованных и спортивных представлений "Выпускной 2016-го"

Диплом за 1 место по Сибирскому федеральному округу во Всероссийский конкурс  фольклорных коллективов "Ярмарка, ярмарка"

Диплом за 1 место по Забайкальскому краю Всероссийский детско - юношеский конкурс сценического искусства "Классика" 2016г.

Диплом  за 3 место Всероссийского конкурса "По секрету всему свету..." в наминации "Музыкальное творчество" студии детского шумового оркестра "Тарабанчики" 2016г.

Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе "По секрету всему свету..." в наминации "Музыкальное творчество" 2016г.

Диплом за 1 место по Сибирскому федеральному округу во Всероссийском конкурсе детских утренников и  театрализованных представлений Юные звёзды сцены -2016г. Братья Гримм" 2016г.

Благодарственное письмо  за активное участие в жизни детского сада и в честь Дня дошкольного работника 2016г.

Почетная грамота главы городского поселения "Город Краснокаменск" муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края за многолетний и добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием  5-летия со Дня образования МАДОУ Детского сада № 9 "Росинка" 2016г.

Моё хобби:

Правила поведения родителей на детском празднике

Добро пожаловать на детский праздник к нам

И с правилами ознакомиться мы предлагаем Вам!

В музыкальном зале мы рады видеть всех!

Всегда звучат здесь песни, детский смех

И чтобы праздник был спокойней, веселей,

Не надо брать с собой грудных детей.

Устанут, будут плакать, и кричать,

Нехорошо артистов огорчать.

В день праздника Вы постарайтесь раньше встать.

Чтобы на утренник в детсад не опоздать.

Чтоб Ваша дочка или Ваш сынок

Костюм надеть спокойно смог.

А что же можно? Спросите вы нас!

Мы очень просим, дорогие, Вас

Аплодисментами поддерживать детей,

Чтобы артисты стали посмелей.

А если уж пришлось вам опоздать

То постарайтесь никому не помешать.

Вы между номерами паузу дождитесь

Пройдите в зал и у дверей садитесь.

И не забудьте снять пальто и шапки.

Снимите сапоги, наденьте тапки,

А лучше туфли на высоких каблуках.

Чтоб все вокруг сказали: «Ах!»

Ещё хотим, друзья, Вам предложить

Свои таланты в зале проявить.

Читать стихи, петь песни, танцевать,

Шутить, на сцене роль сыграть,

Танцуйте, пойте, веселитесь с нами

И знайте, ждем всегда мы встреч приятных с Вами!

Дата последнего обновления страницы 15.09.2017