Страничка заведующей

Страничка заведующей

Заведующий МАДОУ

детский сад № 9 «Росинка»

Морозова Людмила Васильевна

образование: высшее

квалификационная категория: соответствие занимаемой должности - 2013 год

общий стаж работы:  49 лет

стаж по специальности: 41 лет

стаж работы в должности: 12 лет

контактный телефон: 8(30245) 2-64-84

адрес электронной почты: dou9_kr@mail.ru

Приказ  о назначении на должность: приказ Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края № 102-лс от 03.05.2011 года

Добро пожаловать в наш детский сад!

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.

Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Мое жизненное кредо: «Работать на благо детям»

Моя работа - это часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба подарила мне настоящих друзей – единомышленников. Мне доставляет истинное удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно если я еще приложила к этому усилия.

Я руководитель детского дошкольного учреждения, руководитель детского учреждения – это организатор воспитательно-образовательного процесса, воспитатель, психолог, предприниматель и дипломат! Но хочется также отметить, что заведующий ДОУ – это человек со своими плюсами и минусами.

Я и мой коллектив – это команда единомышленников. Я знаю хорошо каждого члена коллектива, их проблемы и стараюсь им помочь. Только при создании творческого единого коллектива, работа будет интересной и приносить положительные результаты.

Родители - полноправные члены нашего коллектива. У нас действует родительский коллектив, который мы привлекаем к решению проблем детского сада. Детский сад меняется с каждым годом, обновляется методика воспитания, осмысление задач, стоящих перед нами.

Любой ребенок от природы любознателен, способен и наша задача – развить их. Главным направлением в своей работе мы считаем- развитие личности ребенка средствами народной педагогики. Каждый день работы в детском саду – это радость! Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают настоящие успешные педагоги. Я занимаюсь любимой работой!

Моя работа - это значимая часть моей жизни, и я не мыслю себя без моей работы!