Всероссийский конкурс детских творческих работ "Я-изоборетатель" Высшая школа делового администрирования
Всероссийский конкурс детских творческих работ "Я-изоборетатель" Высшая школа делового администрирования
Дипломы 1 место Калинин Тимофей Иринчинов Дмитрий Маслов Матвей |
Дипломы 2 место Калинин Матвей Капитонов Дима Понамарева Диана Бронников Ваня Кудрявцев Андрей Номоконова Ксения Самохвалов Степан Федоров Михаил |
Всероссийский конкурс детских творческих работ "Бескрайний космос" Высшая школа делового администрирования | |
Дипломы за 1 место Бронников Иван Бакушев Александр Вахрушева Вика Кочнева Ксения Малхасян Давид Сошников Иван Смолин Кирилл Ининчинов Дмитрий Большаков Артём
| |
Всероссийский конкурс детского рисунка "Фантастические животные" Высшая школа делового администрирования | |
Дипломы за 1 место Андреева Ульяна Винский Егор Волошин Илья Зайцева Настя Зимин Максим Ионова Соня Исакина Катя Куриленко Ваня Савельева Яна Середин Борис Гильминдинова Саша
| |
Всероссийский конкурс детских творческих работ "Защитники отечества" | |
Дипломы за 1 место Коваль Матвей Маслова Ангелина Метелева Валерия Полуэктова Виталина
|
Дипломы за 2 место Макогонов Артем Шевченко София
|
Всероссийский конкурс детских творческих работ к Всемирному дню Земли "Экология планеты" 2023г | |
Дипломы за 1 место Анисимов Костя Вологдина Анжелика Коваль Матвей Маслова Ангелина Метелева Валерия Москвитин Семен Полухина Рената Полуэктова Виталина Усов Захар
| |
Всероссийский творческий конкурс рисунков карандашами "Цветные карандашики" Высшая школа делового администрирования 2023г | |
Дипломы за 1 место Бабанина Кира "Мамочка моя" Босых Михаил "Прогулка в парк" Бронников Иван "В лес за грибами" Калинин Тимофей "Мама" Капитонов Дима "Любимая мамочка" Малхасян Давид "На пляже" Попов Арсений "Я и мир вокруг" |
Диплом за 2 место Пономарева Диана "Мамочка моя" |
Всероссийский конкурс детских рисунков по произведениям А.С. Пушкина "У Лукоморья" 2023г | |
Диплом II есто Парамонов Захар |
Диплом I место Семина Вика |
Всероссийский конкурс детских рисунков "Мой яркий мир" 2023г | |
Диплом I место Макарова Дарья |
Диплом II место Маслов Матвей |
Всероссийский конкурс детских творческих работ "Из конструктора я соберу" 2023г | |
Диплом I место Иконникова Диана |
Диплом II место Федотов Миша |
Диплом зм III место за Вокальный конкурс "Лучший голос-2022" | |
Вокальная группа "Звездочки" руководитель Житлухина М.М Наминация: эстрадное пение, ансамбль. Категория: 5-7 лет | |
Диплом за III место в ХI муниципальном конкурсе детских проектных работ "Мой проект-2021" "Улыбка" посвященному Году науки и технологии | |
Связов Ярослав Григорьева Алёна Бояркина Анна | |
Всероссийская олимпиада "Умка" март 2021 год | |
Дипломы за участие в конкурсе "В гостях у сказки" Всероссийской олимпиады Умка Бондаренко Александра Дмириев Константин Иксанова Арина Мальцев Сергей Дмитрий Мурзин Мальцев Денис Сошникова Анастасия Шумило Григорий |
Дипломы за участие в конкурсе "Мультитест " Всероссийской олимпиады Умка Балагуров Егор Бояркина Анна Демушкина София Леонтьева София Приезжих Артём Сорокин Леонид Юсупова Мариям |
Дипломы за участие в конкурсе " Окружающий мир" Всероссийской олимпиады Умка Григорьева Алёна Карапетян Николай Краева Диана Портных София Связов Ярослав | |
Всероссийская олимпиада "Умка" март 2020 год | |
Диплом за первое место в конкурсе "В гостях у сказки"получили: Соня Ионова Егор Балагуров Глеб Иксанов Артём Плюхин Арина Дружинина Вова Тюкавкин Алексей Горбачевский Семён Мочалов Ангелина Закиева |
Диплом за 3 место в конкурсе "В гостях у сказки"получила: Снежана Мерзлякова |
Муниципальный фестиваль изобразительного творчества "Хрустальная капелька-2019г." посвященному Году детского туризма. | |
Диплом за I место Лакеевой Сони тема:"Туристический обед" в наминации "Завтрак туриста" |
Диплом за I место Поповой Елизаветы тема: "Лучший семейный поход" в наминации "Туристическая семья" |
Диплом за III место Александровой Вероники тема: "Разбиваем лагерь" в наминации "Лагерь туриста" |
Диплом за III место Гарник Диане тема: "Туристический привал" в наминации "Если мы в поход пойдём, что с собой тогда возьмем" |
Всероссийский творческий конкурс Образовательный портал "Ника" "Дети против мусора" | |
Сертификат участника Жарковой Нелли Название работы: "Мир без мусора" рисунок |
Сертификат участника Клунгян Кристина Название работы: "Давайте заботиться о земле" рисунок |
Сертифика участника Лихачева Диана Название работы:"Чистота-залог здоровья" рисунок |
Сертификат участника Ляхов Дима Название работы: "Защитим планету от мусора" рисунок |
Сертификат участника Мальцев Сергей Название работы: "Весёлое солнышко" рисунок |
Сертификат участника Осипова Ангелина Название работы: "Чистая планета" рисунок |
|