Таскаева Ю.В.

Общий трудовой стаж: 3 года

Педагогический стаж: 2 года

Образование: студент  Читинского  педагогического  колледжа

Тема самообразования:  "Роль оригами в развитии мелкой моторики детей старшего дошкольного возраста"

Отзывы родителей о деятельности педагога:

отзыв *****

Грамота от родителей группы

Диплом за II место Всероссийский конкурс "Доутесса" Блиц алимпиада: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования"  2016г.

Диплом за I место Во Всероссийском творческом конкурсе, Проводимом на сайте "Солнечный свет"2016г.

Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе детских утренников театрализованных и спортивных представлений Выпускной 2015г."

Сертификат участника в инновационной площадки по дессеминации передового педагогического опыта по теме: "Поддержка детской инициативы и самостоятельности детей в проектной деятельности" 2015г.

Сертификат участника в вебинаре "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста" 2016г.

Сертификат за участие в вебинаре "Актуальные технологии речевого развития дошкольников (в контексте ФГОС ДО) 2016г.

Сертификат "Образовательные услуги для детей в учреждениях дошкольного образования" 2016г.

Сертификат за педагогический опыт в рамках инновационной площадки по теме "Профессионально - педагогические компетенции педагога дошкольного образования" апрель 2015г.

Сертификат за подготовку участников Международном детском конкурсе Мечтай! Исследуй! Размышляй! 2016г.

Сертификат за подготовку  участников в Всероссийском детском  конкурсе по основам безопасности  жизнедеятельности "Простые правила"  2016/2017г.г

Сертификат за подготовку участников Международном детском конкурсе Мечтай! Исследуй! Размышляй! 2016/2017г.г

Почётна грамота за занятое III место в Муниципальном Фестивале оздоровительно-образовательной работы с детьми "Июнь  Июльевич  Август - 2016"

Сертификат  участника онлайн - семинара "ИКТ компнетентность педагога и вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с ФГОС " 2016г.

Сертификат за участие в работе  Всероссийского научно- практического вебинара по теме "Технология ТИКО - моделирования в инклюзивном образовании детей дошкольного возраста

Благодарственное письмо За многолетний труд в системе дошкольного образования, в связи с 5-летним юбилеем МАДОУ № 9 "Росинка"

Грамота за добросовестный труд, активное  участие в жизни детского сада и в честь Дня дошкольного работника  2015г.

Моё хобби:

Дата последнего обновления страницы 11.07.2017