Панксеп И. В.

Панксеп Ирина Вечеславовна

Панксеп Ирина Вечеславовна

Педагогический стаж: 24 года

Образование: средне специальное Читинское педагогическое училище

Специальность: "Воспитатель  дошкольных  учреждений"

КПК: Институт развития образования Забайкальского края г.Чита "Научно-педагогического сопровождения здоровьесберегающей деятельности в условиях реализации ФГОС. (удостоверение)

Тема самообразования:  "Проявление творческого потенциала педагога по Тико-конструированию с детьми старшего дошкольного возраста"

Сертификат за подготовку участников в Всероссийском детском конкурсе "Простые правила" 2014/2015г

Сертификат за подготовку участников в Всероссийском детском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" -2013/2014г.

Сертификат за подготовку участников в Всероссийском интелектуальном конкурсе "Классика - скоро в школу!"

Сертификат  "Икт - компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии  с требованиями ФГОС"

Сертификат соответствия  золотой "Образовательные услуги  для детей в учреждениях дошкольного образования"  Система добровольной сертификации информационных технологий "ССИТ"

Сертификат соответствия бронзовый "Образовательные услуги  для детей в учреждениях дошкольного образования"  Система добровольной сертификации информационных технологий "ССИТ"

Сертификат за мастер - класс  по теме: "День рождения малинки" в рамках муниципального фестиваля оздоровительно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста "Июнь. Июльевич. Август" на праздничном мероприятии, посвященному 45-л-му юбилею дошкольного образования муниципального района " "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края.

Сертификат за подготовку участников в Международном детском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2015/2016г.

Сертификат за принятия участие в Всероссийском научно-практическом вебинаре по теме: "Технология ТИКО- моделирования в инклюзивном образовании детей дошкольного возраста"

Сертификат за принятие участие в вебинаре  проводимом в рамках проекта "Внедрение примерной образовательной программы дошкольного образования в 85 субъектах Российской Федерации" на 2016-2020г.

Свидетельство "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста" 2016г.

Диплом за 1 место по Сибирскому федеральному округу Всероссийский  детско- юношеский  конкурс утренников и театрализованных представлений "Юные звёзды сцены - 2016г. Братья Гримм"

Диплом 1 степени в муниципальном фестивале - конкурсе "Серебрянный колокольчик - 2015г"

Дипом организатора за организацию и проведение Всероссийской познавательной  олимпиады для детей дошкольного возраста "Увлекательная математика"

Диплом за 1 место победителю всероссийского конкурса "По секрету всему свету.." в наминации "Оформление помкщений, детских площадок"

Диплом за высокий профессионализм и творческий  подход в организации и проведении Всероссийского конкурса "Я лето маме подарю"

Благодарственное письмо за участие в музыкальном фестивале детского творчества "Весенняя капель"

Диплом 1 степени за победу в международном конкурсе "Проект в образовательном процессе"

Почётная грамота Главы муниципального района  "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" за профессионализм, новаторство, творческий подход в воспитании детей дошкольного возраста в связи с 25-летием педагогического и в честь Дошкольного работника.

Диплом за большой вклад в дело воспитания творческой личности,выявление и развитие потенциала одарённости у детей дошкольного возраста.

Диплом 1 степени за профессионализм и творческий подход в оздоровлении и образовании детей дошкольного возраста в рамках муниципального Фестиваля "Июнь. Июльевич. Август"

Почётная грамота за 1 место в муниципальном Фестивале оздоровительно - образовательной работы с детьми "Июнь. Июльевич. Август -2016г"

Дата последнего обновления страницы 11.07.2017