Федотова Ольга  Сергеевна

Воспитатель

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г.Краснокаменск  Забайкальский край

Общий трудовой стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года

Образование: средне-специальное Балейское педагогическое училище (диплом)

Специальность: учитель начальных классов

КПК

- ГБОУ ДПО Забайкальский краевой институт переподготовки  по программе "Обновление содержания дошкольного образования в условиях ФГТ" (свидетельство)

- Заб.Гу г.Чита по программе "Подготовка к реализации ФГОС ДО в условиях природного и социокультурного окружения детского сада  (удостоверение)

Заб.Гу г.Чита по программе "Дошкольное образование" 2015г. (диплом)

Национальный открытый университет "ИНТУИТ"  курс  начинающего пользователя  (сертификат)

Тема самообразования:

Формирование коммуникативно – целесообразной речи у детей с ОНР в процессе различных видов деятельности.

Повышение профессиональной компентенции педагога

Создание условий для получения стабильных положительных результатов освоения воспитанниками образовательных программ

Информация о презентации методической системы и распространении опыта педагогом

Сертификат участника педагогической мастерской "Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ДО"

Сертификат за подготовку участников в конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2017г.

Сертификат  за подготовку участников в конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2014г.

Диплом  за подготовку воспитанника в фестивале - конкурсе  "Серебрянный колокольчик -2015г."

Диплом за подготовку лауреата всероссийского творческого фотоконкурса "Маленькая модница"

Диплом лауреата всероссийского конкурса методических разработок учебных занятий 2014г.

Сертификат за подготовку участника  в фестивале - конкурсе  "Серебрянный колокольчик -2015г."  в наминации "Поэтическое произведение"

Сертификат за обучение  национальный открытый университет "ИНТУИТ"  курс  начинающего пользователя  2014г.

Сертификат участника онлайн - семинара "ИКТ- компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями  ФГОС" 2016г.

Сертификат участника в вебинаре "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста"

Сертификат участника "Научно-методическое и нормативно-провавое сопровождение введение ФГОС ДО  и примерной основной образовательной программы дошкольного образования"

Диплом за подготовку участников в Международной олимпиаде "Глобус" по дисциплине: ПДД

Достижение детей

Почётная грамота  за безупречный труд, преданность своему делу, профессионализм, за личный вклад в обучение и воспитание подростающего поколения и в честь 45-летнего юбилея дошкольного образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края 2014г.

Общественная деятельность

Создание условий для психолого-педагогической поддержки позитивной социализации детей

Работа по укреплению здоровья

Благоприятный нравственно-психологический климат в детском коллективе