Амосова О.С

Общий трудовой стаж: 22 года

Образование: средне-специальное, Балейский педагогический колледж

Специальность: Воспитатель дошкольных учреждений

КПК: "Институт развития образования Забайкальского края г.Чита научно педагогическое сопровождение здоровьесберегающей деятельности в условиях реализации в ФГОС"2016г. (удостоверение)

" Негосударственное учреждение  дополнительного образования "Центр непрерывного бизнес-образования" "Профессиональные конкурсы в образовании" 2013г. (удостоверение)

Тема самообразования: "Поддержка детской инициативы и самостоятельности детей старшего дошкольного возраста в процессе внедрения Триз технологии"

Методические разработки:

Журнал "Медработник ДОУ"№ 5 2014г  Педагогическая капилка  статья "Пожарная безопасность дошкольников"

Практический журнал "Воспитатель" № 6 2009г. статья "Ознакомление с предметным миром"

Сборник методических разработок "1001 идея интересного занятия с детьми выпуск 80 2012г. Литературный праздник на тему "Делу время потехе - час"

Сборник методических разработок "1001 идея интересного занятия с детьми авторский сборник методических разработок "Дошкольное образование" 2014г.

статья "В мире звуков"

Сертификат за подготовку участников в Всероссийском детском конкурсе "Простые правила" 2013-2014г.

Сертификат за подготовку участников в Всероссийском детском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" -2013/2014г.

Сертификат за участие муниципального конкурса "Престиж" среди работников дошкольного образования муниципальных дошкольных образовательных  учреждений

Сертификат   за подготовку участников международного детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2013-2014г.

Сертификат за подготовку участников международного детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2015 - 2016г.

Сертификат за принятие участие в вебинаре  проводимом в рамках проекта "Внедрение примерной образовательной программы дошкольного образования в 85 субъектах Российской Федерации" на 2016-2020г.

Сертификат за подготовку участников Всероссийского детского конкурса по основам безопасности "Простые правила" 2016/2017г.

Сертификат "Икт - компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии  с требованиями ФГОС"

Информация о наградах.

Почётная грамота за многолетний добросовестный труд, профессионализм 2013г.

Почётная грамота за многолетний труд в системе дошкольного образования, в связи с 5-ти летнем юбилеем МАДОУ детский сад № 9 "Росинка"

Моё хобби:

Дата последнего обновления страницы 11.07.2017