Окладникова В.С

Окладникова Виктория Сергеевна

Окладникова Виктория Сергеевна

Образование: высшее Заб.ГУ (диплом)

Специальность: Педагогика "Управление дошкольным образованием"

КПК: АИО ЦДПО Пб-по программе: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации в ФГОС 2015г" (удостоверение)

Тема самообразования: Игровая деятельность детей на этапе перехода от раннего к дошкольному детству.

Участие  в профессиональных конкурсах разного уровня:

Сидетельство комитет по управлению образованием Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и краснокаменский район"  Отдела детских дошкольных учреждений в соответствии с приказом КУО от 09 апреля 2013г. Являетгся педагогом- исследователем по проблеме "Танцевально-игровая гимнастика, как фактор развития эмоциональной сферы младших дошкольников" 2012 - 2015гг.

Диплом II Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей "Открытая книга" Наминация: Конкурс педагогичеких разработок 2013г.

Сертификат за подготовку участников во Всероссийском детском конкурсе "Простые правила" 2014/2015г.

Сертификат   за подготовку участников во Всероссийском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2013/2014г.

Дата последнего обновления страницы 15.09.2017