Информационная карта аттестующего педагога

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г.Краснокаменск  Забайкальский край

Окладникова Виктория Сергеевна

Заявление на аттестацию

Основные сведения о педагоге

Образование: высшее Заб.ГУ (диплом)

Специальность: Педагогика "Управление дошкольным образованием"

КПК: АИО ЦДПО Пб-по программе: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации в ФГОС 2015г" (удостоверение)

Тема самообразования: Игровая деятельность детей на этапе перехода от раннего к дошкольному детству.

Повышение профессиональной компентенции педагога

Создание условий для получения стабильных положительных результатов освоения воспитанниками образовательных программ

1.Реализация основной образовательной программы:

•  Основная образовательная  программа МАДОУ  детский сад  № 9 "Росинка"  (фаил)

2.Методические разработки, выполненные в конкретной педагогической технологии.

Перспективное планирование  для детей средней группы  " Ручной художественный  труд"

Перспективное планирвание для детей  старшей группы "Ручной художественный труд"

Перспективное планирование для детей подготовительной группы с общим недоразвитием речи группы компенсирующей направленности

Картотека игр на выкладывание

Картотека игр с бумагой

Картотека игр с водой самомассаж

Картотека игр с пластилином

Информация о презентации методической системы и распространении опыта педагогом

Участие в профессиональных конкурсах разного уровня

•  Сидетельство комитет по управлению образованием Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и краснокаменский район"  Отдела детских дошкольных учреждений в соответствии с приказом КУО от 09 апреля 2013г. Являетгся педагогом- исследователем по проблеме "Танцевально-игровая гимнастика, как фактор развития эмоциональной сферы младших дошкольников" 2012 - 2015гг.
  • Диплом II Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей "Открытая книга" Наминация: Конкурс педагогичеких разработок 2013г.

•  ДипломЛауреата I степени Всероссийского дистанционного конкурса для педагогов "Новое лостижение" номинация Декоративно-прикладное исскуство и народный промысел  название материала "Домовёнок Кузя" 2018г.
  • Диплом  Лауреата I степени Всероссийского дистанционного конкурса для педагогов "Новое лостижение" номинация Декоративно-прикладное исскуство и народный промысел  название материала "Символ семьи" 2018г.

Достижения детей

• Сертификат за подготовку участников во Всероссийском детском конкурсе "Простые правила" 2014/2015г.
  • Сертификат   за подготовку участников во Всероссийском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2013/2014г.

Общественная деятельность

Создание условий для психолого-педагогической поддержки позитивной социализации детей

Работа по укреплению здоровья детей

Благоприятный нравственно-психологический климат в детском коллективе