Бронникова Н. Б.

Бронникова Наталья Борисовна

Бронникова Наталья Борисовна

Образование: средне-специальное, Балейское педагогическое училище (диплом)

Специальность: Учитель начальных классов

Повышение профессиональной компетентности.

КПК:

-"Подготовка к реализации в ФГОС ДО в условиях природного и социокультурного окружения детского сада"Заб.ГУ г.Чита "Дошкольное образование" 2014г. (диплом)

-ФГБОУ ВПО "Заб.ГУ" дошкольное образование 2015г. (диплом)

-Сертификат  за обучение в Национальном Открытом Университете "ИНТУИТ" 2013г.

Тема самообразования: "Развитие речи дошкольников в условиях реализации в ФГОС"

Методические разработки:

Конспект НОД по обучению грамоте  (Подготовительная группа)

Игра "Телепередача"

- Сертификат за подготовку участников в Международном детском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2016/2017г.

- Сертификат за подготовку участников в Международном детском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2013/2014г.

-Сертификат за подготовку участников в Международном детском конкурсе "Простые правила" 2014/2015г.

- Сертификат за подготовку участников Всероссийского детского конкурса "Простые правила" 2016/2017гг.

-Сертификат участника муниципального конкурса

традиционным семейным ценностям в 2017г.

- Благодарность за подготовку победителя I Всероссийской познавательной олимпиады для детей дошкольного возраста "Окружающий мир" 2016г.

-Диплом за организацию и проведение  I Всероссийской познавательной олимпиады для детей дошкольного возраста "Окружающий мир" 2016г.

- Сертификат участника онлайн-семинара "ИКТ - компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС" 2016г.

-Сертификат участника иновационных площадок по диссеминации передового педагогического опыта 2014г.

-Сертификат за участие в вебинаре "Педагогическая диагностика особенности организации проведения в соответствии ФГОС ДО"

- Диплом  II Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей "Открытая книга" конкурс методических разработок. 2013г.

-Диплом Всероссийского конкурса общественных инициатив для ДОУ на основе новых ФГТ. 2013г.

-Диплом II Всероссийского творческого конкурса для педагогов и родителей "Открытая книга" 2013г.

- Сертификат  за участие в вебинаре "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста" 2016г.

- Почётная грамота за занятое II место  в муниципальном Фестивале озоровительно-образовательной работы с детьми " Июльевич Август - 2016г

- Благодарственное письмо за активную жизненную позицию, за добросовестный труд и иновации в работе В честь 5-летнего юбилея дошкольного учреждения. 2016г.

-Почётная грамота за профессионализм, новаторство, творческий подход, в воспитании детей дошкольного возраста в связи с 25-летием педагогического стажа и в честь дня Дошкольного работника. 2014г.

Дата последнего обновления страницы 22.11.2017