Боброва С.А

Боброва Светланв Андреевна

Боброва Светлана Андреевна

Педагогический стаж: 5 лет

Образование: высшее, ГОУ ВПО  "Российский государственный социальный университет"

Специальность: Психолог. Преподаватель психологии (диплом)

КПК:

-  Заб.ГУ, г.Чита "Реализация  ФГОС ДО в условиях природного и социокультурного окружения детского сада" 2014г. (удостоверение)

- Заб.ГУ, г.Чита "Экологический менеджмент в детском саду как условие реализации ФГОС дошкольного образования" 2014г.(удостоверение)

- Государственный учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Забайкальского края" "Проектирование инновационной деятельности в образовании: от замысла к воплощению" г.Чита 2016г. (удостоверение)

- Государственный учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования Забайкальского края" "Повышение родительской компетентности в вопросах воспитания детей" 2016г. (удостоверение)

Тема самообразования:

-Развитие выразительной речи у младших дошкольников посредством театрализации.

-Сертификат участника онлайн - семинара "ИКТ компнетентность педагога и вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с ФГОС " 2016г.

- Сертификат за принятие участия в вебинаре "Педагогическая диагностика особенности организации и проведения в соответствии с ФГОС ДО" 2016г.

-Почётная грамота за занятое II место в муниципальном Фестивале оздоровительно-образовательной работы с детьми "Июнь Июльевич Август -2016г"

-Диплом за энтузиазм, высокий пкрофессионализм и творческий подход в организации и проведении Всероссийского конкурса "Звёздочка в ладошке" 2016г.

- Сертификат "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста" 2016г.

- Сертификат за участие в вебинаре "Актуальные технологии речевого развития дошкольников" 2016г.

-Сертификат участника иновационной площадки по дессеменаци передового педагогического опыта "Поддержка детской инициативы и самостоятельности детей в проектной деятельности" март 2015г.

- Сертификат за подготовку участников в ьеждународном детском конкурсе "Мечтай Исследуй Размышляй!! 2016г.

-Сертификат за подготовку участников в ьеждународном детском конкурсе "Мечтай Исследуй Размышляй!! 2015г.

-Диплом лауреата всероссийского конкурса методических разработок учебных занятий 2014г.

Моё эссе:

Дата последнего обновления страницы 15.09.2017