Инов. деят-ть триз норм. баз

Иновационная деятельность триз

Приказ № 32 от 26 января 2016г.

" Об организации инновационной работы в дошкольных образовательных учреждениях муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский  район» на 2016 -2021 годы»

Приложение к приказу № 1

"Алгоритм действий по созданию пилотных площадок для реализации сетевого (муниципального) инновационного проекта по теме: "Моделирование мыслительных действий как содержание дошкольного образования при развитии интеллектуальных качеств личности ребенка средствами технологии ОТСМ-ТРИЗ-РТВ"

Приложение к приказу № 3