КОП норм. прав.база

Нормативно - правовая база

1. Муниципальный уровень

Приказ  от 30.05.2016г № 264

"О разработке, апробации и внедрении технологии краткосрочных образовательных практик по выбору в ДОУ муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский  района в 2016 - 2017 у.г"

Муниципальная модель дошкольного образования на территории муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"

2.Институциональный уровень

Приказ от 07 ноября 2016г.

"Об утверждении Положения о внедрении в воспитательно - образовательный процесс МАДОУ детский сад № 9 "Росинка" краткосрочных образовательных практик"

Приказ от 19 января 2017г. № 34

"Об организационных мероприятиях по разработке и внедрению краткосрочных образовательных практик по выбору для детей старшего дошкольного возраста в МАДОУ детский сад № 9 "Росинка" на 2016 - 2017 у.г."

Положение   о реализации краткосрочных образовательных практик по выбору для детей старшего дошкольного возраста в МАДОУ