Презентационные площадки

Презентационные площадки

Приказ  от  «19»января 2015 г.№ 30

«Об участии в презентационной площадке «Вовлечение семьи в образовательный процесс ДОУ как ресурс партнёрского взаимодействия»

Приказ от «19»января 2015 г. № 31

«Об участии в презентационной площадке «Клубный час как ресурс поддержки инициативы и самостоятельности детей и взрослых в условиях межгруппового общения в ДОУ»

Приказ  от «21»января 2015 г. № 37

« Об участии педагогов ДОУ в работе презентационной площадки «Оздоровительно – развивающий ресурс в реализации воспитательно – образовательных задач средствами технологии деятельностного метода»

Приказ от «16»марта 2016 г.  № 93

«Об участии в работе презентационной площадки по психолого-педагогическому сопровождению участников образовательных отношений» на базе МАДОУ № 8 «Малышок»

Приказ от   «05»апреля 2016 г. № 111

Приказ от   «05»апреля 2016 г. № 112

«Об участии в работе презентационной площадки на базе МАДОУ детский сад № 17 «Ручеёк» «Практика конструирования РППС согласно ФГОС ДО»

Приказ от «07»октября 2016 г. № 310

«Об участии в работе презентационной площадке «Теория и технология воспитания звуковой культуры речи у детей дошкольного возраста» на базе ДОУ № 16»

Приказ от «07»октября 2016 г.  № 311

«Об участии в работе презентационной площадке «Теория и технология развития диалогической речи у детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» на базе ДОУ № 11  «Улыбка»

Приказ от «14»октября 2016 г.  № 316

«Об участии в работе презентационной площадке «Теории и технологии  ознакомления детей с художественной литературой» на базе ДОУ № 2  «Золотая рыбка»

Приказ от «10»ноября 2016 г. № 353

«Об участии в работе презентационной площадки  на базе МАДОУ детский сад № 10 «Чебурашка» на тему «Теория и технология ознакомления детей с художественной литературой»

Приказ от «10»ноября 2016 г. № 354

«Об участии в работе презентационной площадки  на базе МАДОУ детский сад № 4 «Тополёк» на тему «Теория и технология формирования грамматического строя речи»

Приказ от«02»декабря 2016 г. № 375

«Об участии в работе презентационной площадки  на базе МАДОУ детский сад № 17 «Ручеёк» на тему «Теория и технология формирования грамматического строя речи у детей дошкольного возраста»

Приказ от «02»декабря 2016 г.  № 376

«Об участии в работе презентационной площадки  на базе МАДОУ детский сад № 14 «Дельфинчик» на тему «Теория и технология воспитания звуковой культуры речи у детей дошкольного возраста»

Приказ от «23»января 2017 г.    № 35

Приказ от «25»января 2017 г.  № 41

«Об участии в работе презентационной площадки на тему «Теория и технология развития монологической речи у детей дошкольного возраста» на базе ДОУ № 8 «Малышок»

Приказ от«25»января 2017 г. № 42

«Об участии в работе презентационной площадки по теме «Теория и технология развития диалогической речи у детей дошкольного возраста» на базе ДОУ № 3 «Солнышко»

Дата последнего обновления страницы 18.12.2018