Воспитатель Пиотровская Лилия Алексеевна

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г.Краснокаменск  Забайкальский край

Педагогический стаж: 10лет

Образование: Читинский педагогический колледж г.Чита  диплом

Специальность: Воспитатель  детей дошкольного возраста

КПК:

Тема самообразования: "Дидактическая игра, как форма обучения детей младшего дошкольного возраста"

Сертификат участника онлайн - семинара "ИКТ компнетентность педагога и вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с ФГОС " 2016г.

Сертификат  за участие в вебинаре "Технологии позитивной социализации детей дошкольного возраста" 2016г.

Сертификат  "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста" 2016г.

Сертификат за участие в вебинаре "Педагогическая диагностика: особенности организации и проведения в соответствии с ФГОС ДО"

Сертификат за подготовку участников в Международном детском  конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй"

Диплом за высокий профессионализм и творческий подход в организации и проведении Всероссийского конкурса "Волшебница Осень" 2017г.

Диплом  победителя II степени Всероссийского тестирования "Росконкурс  Ноябрь 2017г.