Ляхова Н.А

Ляхова Наталья Александровна

Ляхова Наталья Александровна воспитатель

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г. Краснокаменск Забайкальский край

Педагогический стаж работы: 6 лет

Образование: Средне - профессиональное "Читинский педагогический колледж" г.Балей Забайкальский край (диплом)

Специальность: Учитель начальных классов

КПК (Удостоверение)  "Институт развития образования Забайкальского края" по дополнительной профессиональной программе: "Научно - педагогическое сопровождение здоровьесберегающей деятельности в условиях реализации ФГОС" 2016г.

Тема самообразования: "Формирование социальной безопасности дошкольников через игру"

Участие в профессиональных конкурсах разного уровня.

•  Сертификат  участника Всероссийского детского конкурса по основам безопасности жизнедеятельности "Простые правила" 2016/2017г.

• Сертификат за участие в вебинаре "Актуальные технологии речевого развития дошкольников (в контексте ФГОС  ДО) 2016г.

• Сертификат за участие в вебинаре "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста"

Достижение детей

Диплом за подготовку участников в Международной олимпиады "Глобус" по дисциплине: ПДД

Дата последнего обновления страницы 30.11.2018