Плигина Екатерина Викторовна

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г. Краснокаменск Забайкальский край

«Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он стал счастливым, можно»

А.С. Макаренко

Педагогический стаж: 5 лет

Образование: средне-специальное Балейский филиал ГПОУ «Читинский  педагогический колледж»

Специальность: "Воспитатель детей дошкольного возраста" диплом

КПК:  ФГБОУ ВПО ЗабГУ  "Подготовка к реализациии ФГОС ДО в условиях природного и социокультурного окружения детского сада" удостоверение

Тема самообразования:

Участие в профессиональных конкурсах разного уровня.

• Грамота за участие в зимнем  этапе детско - юношеского конкурса социальной рекламы "Год экологии"
  •  Грамота за успешное овладение педагогической профессией 2017г.
  • Сертификат участника иновационной площадки по дессеменаци передового педагогического опыта "Поддержка детской инициативы и самостоятельности детей в проектной деятельности" март 2015г.
  • Сертификат участника в первом заседании Лаборатория молодого педагога Технология "Время выбора" как система поддержки инициативных ситуаций развития ребенка и становления детской самостоятельности в образовательном пространстве детского сада.
  • Диплом I степени III Ежегодный всероссийский конкурс детских мероприятий и игровых программ проведенных совместных с родителями

Создание условий для получения стабильных положительных результатов освоения воспитанниками образовательных программ

Достижение детей

• Диплом за подготовку участников в Международной олимпиады "Глобус" по дисциплине: ПДД