Фотоальбом гр 5

Наш фотоальбом группа № 5 "Радуга"

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети подготовительной группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в птичку, и в мишку, и в ёжика, и в грибочков и т.д.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

Новый год! Новый год!

Дата последнего обновления страницы 24.05.2018