Фокина И.М (достижения)

Фокина Инна Михайловна

Принципы моей работы:

1.  Воспитывать любовь и интерес к музыке.

2. Обогащать впечатления детей, знакомя их в определенно организованной системе с разнообразными музыкальными произведениями.

3. Приобщать детей к разнообразным видам музыкальной деятельности,

4. Развивать общую музыкальность детей.

5. Содействовать первоначальному развитию музыкального вкуса.

6. Развивать творческое отношение к музыке

КПК:

•    Министерство культуры Республики Бурятия Государственное автономное профессиоснальное образовательное учреждение Республики Бурятия "Бурятский республиканский  хореографический колледж имени Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева" 2015г.  Удостоверение 032403253876

•     "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьмти дошкольного возраста"  2016г. Сертификат

•     Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Аничков мост"  "Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально - художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. Организация детского оркестра. Обучения детей игре на народных инструментах" 2016г. Сертификат № 1185

-Диоплом 1 степени за 1 место в муниципальном фестивале - конкурсе "Серебрянный колокольчик - 2015г" в наминации "Оркестр" за исполнение произведения "Полька" по жанру "инструментальное исполнительство" в рамках Года литературы и в честь 70 - летия Великой Победы. 2015г.

- Диплом 1 степени за подготовку воспитанницы и за занятое 1 место в муниципальном фестивале - конкурсе "Серебрянный колокольчик - 2015г" в наминации "Соло" за песню "Весенняя" по жанру "Вокальное искусство" в рамках Года литературы и в честь 70 - летия Великой Победы. 2015г. 2015г.

- Диплом за 3 место по Сибирскому  федеральному округу во Всероссийском конкурсе детских утренников, театрализованных и спортивных представлений "Выпускной 2015-го"

-Диплом за 1 место по Сибирскому федеральному округу во Всероссийском конкурсе детских утренников, театрализованных и спортивных представлений "Выпускной 2016-го"

-Диплом за 1 место по Сибирскому федеральному округу во Всероссийский конкурс  фольклорных коллективов "Ярмарка, ярмарка"

- Диплом за 1 место по Забайкальскому краю Всероссийский детско - юношеский конкурс сценического искусства "Классика" 2016г.

-Диплом  за 3 место Всероссийского конкурса "По секрету всему свету..." в наминации "Музыкальное творчество" студии детского шумового оркестра "Тарабанчики" 2016г.

- Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе "По секрету всему свету..." в наминации "Музыкальное творчество" 2016г.

-  Диплом за 1 место по Сибирскому федеральному округу во Всероссийском конкурсе детских утренников и  театрализованных представлений Юные звёзды сцены -2016г. Братья Гримм" 2016г.

- Диплом за отлучную подготовку участника к Всероссийской олимпиаде "Умка"

-  Благодарственное письмо  за активное участие в жизни детского сада и в честь Дня дошкольного работника 2016г.

-  Почетная грамота главы городского поселения "Город Краснокаменск" муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края за многолетний и добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием  5-летия со Дня образования МАДОУ Детского сада № 9 "Росинка" 2016г.