Балагурова Т.И

Балагурова Татьяна Ивановна

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г. Краснокаменск Забайкальский край

Общий трудовой стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 4 года

Образование:   Среднее профессиональное

-  ГАП ОУ «Краснокаменский горно-промышленный техникум» г. Краснокаменск Забайкальский край

специальность: Автоматизация технологических процессов и       производств  (диплом)

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возроста (диплом) 2017г.

Тема самообразования: "Использование малых форм фольклора в работе с детьми младшего возраста"

Повышение профессиональной компентенции педагога

-Удостоверение  Институт Развития Образования и повышение квалификации г Саха Якутия 2019 г «Современные подходы к организации полилингвального образования в дошкольной организации» 72 часа

- Удостоверение  О повышении квалификации в Государственном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Забайкальского края» г Чита2019 г по профессиональной программе: «Развитие и воспитание детей раннего возроста ДОО» 72 часа

-Сертификат участника марафона ИКТ - грамотности педагогов "Новые вызовы"  4 часа июнь 2020г.

- Сертификат  участника онлайн - марафона 2-х часовой образовательный курс  "Новые вызовы"  июнь 2020г.

-Сертификат  участника марафона  ИКТ - грамотности педагога "Новые вызовы" июнь 2020г.

- Диплом участника марафона ИКТ - грамотности "Новые вызовы"  курс повышения  квалификации "Технологии управления образовательной организацией: Использование открытый онлайн ресурсов для организации дистанционной работы"  24 часа  июнь 2020г.

-Свидетельство о о том что Балагурова Т.И является членом педагогического Всероссийского общества "Доверие" обмен педагогическим опытом сентябрь 2020г.

- Диплом участника Международного педагогического конкурса образовательный ресурс "Конспекты НОД с детьми дошкольного возраста"

Создание условий для получения стабильных положительных результатов освоения воспитанниками образовательных программ

«Стол мастера Данилы»

Уголок «В гостях у дядюшки Кузи»

Публикации

- Свидетельство о публикации в сборнике "Инновационные методы и традиционные подходы в деятельности педагога" работа "Особенности развития детей раннего возраста"   г.Москва май 2020г.

Информация о презентации методической системы и распространении опыта педагогом

• Представленная презентационная площадка на базе МАДОУ № 9  Опыт работы: «Использование малых форм фольклора в работес детьми младшего возраста»  2019 г

•   Презентация о группе

Достижение детей