Безопасность в ДОУ

Безопасность в ДОУ

Дошкольный возраст - важнейший период, когда формируется человеческая личность, и закладываются прочные основы опыта жизнедеятельности, здорового образа жизни. Малыш по своим физиологическим особенностям не может самостоятельно определить всю меру опасности. Поэтому на взрослого человека природой возложена миссия защиты ребенка. Детям нужно разумно помогать избегать повреждений, ведь невозможно все время водить их за руку, удерживать возле себя.

Уважаемые родители и гости нашего сайта Министерством образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края, проводится работа по внедрению метода дистанционного обучения населения вопросам безопасности жизнедеятельности в учебных заведениях края с применением современных технологий и обучающих программ для различных категорий населения. По активным ссылкам которые находятся ниже, вы можете пройти на интерессующий вас сайт и пройти обучение. Желаем удачи.

Главное управление                                                                                Дистанционное

МЧС России  по                                                                                         обучение

Забайкальскому краю

Эти рекомендации специалистов помогут Вам

спасти собственную жизнь и жизнь Ваших близких.

Здоровый образ жизни - залог здоровья.

Дата последнего обновления страницы 28.02.2024