версия сайта

Все о питании

Всем известно, что питание в жизни каждого из нас, а особенно в жизни ребенка, играет особо важную роль. Правильное питание и тщательно подобранный рацион является залогом не только отличного самочувствия, но и хорошего настроения и жизнерадостности. Вместе с пищей ребенок должен получать необходимую ему энергию, которая в течение всего дня расходуется на физическое и интеллектуальное развитие, а так же на игры и развлечения.

• Нормативно – правовая база
  • Реестр документов, подтверждающих качество и безопасность продуктов.
  • Консультации, памятки для родителей
  • Акты, справки, отчёты, планы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"