версия сайта

Группа № 6

Добро пожаловать на нашу страничку!!!

группа № 6 "Фиксики"

Ляхова Наталья Александровна

Плужникова Евгения Сергеевна

Младший воспитатель: Санарова Ольга Викторовна

Консультации для воспитателей

Социально - психологическая акция "Доброе сердечко" ****

Приоритетное направление группы - экологическое.Дети с особым интересом изучают правила поведения в природе, животных, растений, насекомых занесённых в Красную книгу. С огромным желанием обыгрывают разные ситуации, проходящие на природе и самостоятельно находят выход из создавшейся ситуации.

Совсем недавно руками детьми был посажен огород на окне (петрушка, укроп,петунья) с какой радостью дети увидели когда  взошли первые семена. Ежедневные наблюдения, полив, взрыхления - дали хороший результат. Будут витамины весь год!

"Удивительные краски осени"

Каждое время года прекрасно по - своему и любимо для каждого ребёнка, и ведь неслучайно они ждут музыкальных развлечений под руководством музыкальных руководителя  Фокиной И.М  Такое развлечение состоялось 30 октября на подготовительной гркппе № 6. Весёлые, добрые песни для красавицы осени исполнили ребята. А Баба -Яга пришедшая в гости к детям была полна непредсказуемостью и желанием развеселить и увлечь ребят чудесными играми. Игра определи на ощупь "Овощь и фрукт" немного поставила детей в затруднительное положение, ведь овощи и фрукты были настоящими, но ребята со сказочными  персонажеми мгновенно находили выход из создавшегося положения . Игру "Оббеги лужи в галошах" дети с восторгом и криками "болели" за каждого игрока. Очень красивый танец с листочками исполнили дети. Красивая музыка в танце поразила всех родителей и гостей. Но главным сюрпризом  стали слова Бабы- Яги: "Приз в студию!" Где из рук Осени дети получили "витаминный подарок - бананы". Много шуток, загадок, стихотворений было на этом развлечении. Время пролетело мгновенно и детям так не хотелось расставаться с персонажами. Общее фото на память, слова благодарности от родителей в адрес всем кто создал  такой праздник, был проникнут той атмосферой, которая находилась в музыкальном зале.

Будни в детском саду

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"