версия сайта

Федотова О. С.

Федотова Ольга  Сергеевна

Воспитатель

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г.Краснокаменск  Забайкальский край

Общий трудовой стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года

Образование: средне-специальное Балейское педагогическое училище (диплом)

Специальность: учитель начальных классов

КПК

- ГБОУ ДПО Забайкальский краевой институт переподготовки  по программе "Обновление содержания дошкольного образования в условиях ФГТ" (свидетельство)

- Заб.Гу г.Чита по программе "Подготовка к реализации ФГОС ДО в условиях природного и социокультурного окружения детского сада  (удостоверение)

Заб.Гу г.Чита по программе "Дошкольное образование" 2015г. (диплом)

Национальный открытый университет "ИНТУИТ"  курс  начинающего пользователя  (сертификат)

Тема самообразования:

Формирование коммуникативно – целесообразной речи у детей с ОНР в процессе различных видов деятельности.

Повышение профессиональной компентенции педагога

Создание условий для получения стабильных положительных результатов освоения воспитанниками образовательных программ

Информация о презентации методической системы и распространении опыта педагогом

Сертификат участника педагогической мастерской "Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ДО"

Диплом лауреата всероссийского конкурса методических разработок учебных занятий 2014г.

Сертификат за обучение  национальный открытый университет "ИНТУИТ"  курс  начинающего пользователя  2014г.

Сертификат участника онлайн - семинара "ИКТ- компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями  ФГОС" 2016г.

Сертификат участника в вебинаре "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста"

Сертификат участника "Научно-методическое и нормативно-провавое сопровождение введение ФГОС ДО  и примерной основной образовательной программы дошкольного образования"

Достижение детей

Сертификат за подготовку участников в конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2017г.

Сертификат  за подготовку участников в конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2014г.

Диплом  за подготовку воспитанника в фестивале - конкурсе  "Серебрянный колокольчик -2015г."

Диплом за подготовку лауреата всероссийского творческого фотоконкурса "Маленькая модница"

Сертификат за подготовку участника  в фестивале - конкурсе  "Серебрянный колокольчик -2015г."  в наминации "Поэтическое произведение"

Диплом за подготовку участников в Международной олимпиаде "Глобус" по дисциплине: ПДД

Почётная грамота  за безупречный труд, преданность своему делу, профессионализм, за личный вклад в обучение и воспитание подростающего поколения и в честь 45-летнего юбилея дошкольного образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края 2014г.

Общественная деятельность

Создание условий для психолого-педагогической поддержки позитивной социализации детей

Работа по укреплению здоровья

Благоприятный нравственно-психологический климат в детском коллективе