версия сайта

Федотова О. С.

Федотова Ольга  Сергеевна

Воспитатель

Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г.Краснокаменск  Забайкальский край

Общий трудовой стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года

Образование: средне-специальное Балейское педагогическое училище (диплом)

Специальность: учитель начальных классов

Тема самообразования:

Формирование коммуникативно – целесообразной речи у детей с ОНР в процессе различных видов деятельности.

Повышение профессиональной компентенции педагога

- ГБОУ ДПО Забайкальский краевой институт переподготовки  по программе "Обновление содержания дошкольного образования в условиях ФГТ" (свидетельство)

- Заб.Гу г.Чита по программе "Подготовка к реализации ФГОС ДО в условиях природного и социокультурного окружения детского сада  (удостоверение)

Заб.Гу г.Чита по программе "Дошкольное образование" 2015г. (диплом)

Национальный открытый университет "ИНТУИТ"  курс  начинающего пользователя  (сертификат)

Создание условий для получения стабильных положительных результатов освоения воспитанниками образовательных программ

1. Реализация основной образовательной программы:

• Основная образовательная  программа МАДОУ  детский сад  № 9 "Росинка"  Фаил
  • Программма краткосрочной образовательной практики Фаил

2. Методические разработки, выполненные в конкретной педагогической технологии.

Конспекты....

Информация о презентации методической системы и распространении опыта педагогом

Сертификат участника педагогической мастерской "Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ДО"

Диплом лауреата всероссийского конкурса методических разработок учебных занятий 2014г.

Сертификат за обучение  национальный открытый университет "ИНТУИТ"  курс  начинающего пользователя  2014г.

Сертификат участника онлайн - семинара "ИКТ- компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями  ФГОС" 2016г.

Сертификат участника в вебинаре "Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста"

Сертификат участника "Научно-методическое и нормативно-провавое сопровождение введение ФГОС ДО  и примерной основной образовательной программы дошкольного образования"

Достижение детей

Сертификат за подготовку участников в конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2017г.

Сертификат  за подготовку участников в конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2014г.

Диплом  за подготовку воспитанника в фестивале - конкурсе  "Серебрянный колокольчик -2015г."

Диплом за подготовку лауреата всероссийского творческого фотоконкурса "Маленькая модница"

Сертификат за подготовку участника  в фестивале - конкурсе  "Серебрянный колокольчик -2015г."  в наминации "Поэтическое произведение"

Диплом за подготовку участников в Международной олимпиаде "Глобус" по дисциплине: ПДД

Почётная грамота  за безупречный труд, преданность своему делу, профессионализм, за личный вклад в обучение и воспитание подростающего поколения и в честь 45-летнего юбилея дошкольного образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края 2014г.

Общественная деятельность

Создание условий для психолого-педагогической поддержки позитивной социализации детей

Отзывы родителей о деятельности педагога

Работа по укреплению здоровья