версия сайта

Окладникова В.С

Информационная карта аттестующего педагога

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г.Краснокаменск  Забайкальский край

Окладникова Виктория Сергеевна

Заявление на аттестацию

Основные сведения о педагоге

Образование: высшее Заб.ГУ (диплом)

Специальность: Педагогика "Управление дошкольным образованием"

КПК: АИО ЦДПО Пб-по программе: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации в ФГОС 2015г" (удостоверение)

Тема самообразования: Игровая деятельность детей на этапе перехода от раннего к дошкольному детству.

Повышение профессиональной компентенции педагога

• Сидетельство комитет по управлению образованием Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и краснокаменский район"  Отдела детских дошкольных учреждений в соответствии с приказом КУО от 09 апреля 2013г. Являетгся педагогом- исследователем по проблеме "Танцевально-игровая гимнастика, как фактор развития эмоциональной сферы младших дошкольников" 2012 - 2015гг.

Создание условий для получения стабильных положительных результатов освоения воспитанниками образовательных программ

1.Реализация основной образовательной программы:

2.Методические разработки, выполненные в конкретной педагогической технологии.

Публикации

• Статья "Танцевально - игровая гимнастика, как фактор развития эмоциональной сферы младших дошкольников" , электронный научно-практический журнал "Российское просвещение" февраль 2018г.
  • Статья в сборнике по материалам  5 Забайкальских педагогических чтений  "Детский дизайн как средство организации образовательного пространства группы детского сада"

Информация о презентации методической системы и распространении опыта педагогом

Участие в профессиональных конкурсах разного уровня

• Диплом II Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей "Открытая книга" Наминация: Конкурс педагогичеких разработок 2013г.

•  ДипломЛауреата I степени Всероссийского дистанционного конкурса для педагогов "Новое лостижение" номинация Декоративно-прикладное исскуство и народный промысел  название материала "Домовёнок Кузя" 2018г.
  • Диплом  Лауреата I степени Всероссийского дистанционного конкурса для педагогов "Новое достижение" номинация Декоративно-прикладное исскуство и народный промысел  название материала "Символ семьи" 2018г.

Достижения детей

• Сертификат за подготовку участников во Всероссийском детском конкурсе "Простые правила" 2014/2015г.
  • Сертификат   за подготовку участников во Всероссийском конкурсе "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" 2013/2014г.

• Грамота в честь 5-го юбилея МАДОУ детский сад № 9 "Росинка" за высокий профессионализм и творчество в работе 14.03.2016

kotovalidie@yandex.ru

Общественная деятельность

Активный член профсоюза и творческой группы МАДОУ

Создание условий для психолого-педагогической поддержки позитивной социализации детей

Отзывы родителей о педагоге

Работа по укреплению здоровья детей

Консультации для родителей

Эффективная организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО

РППС

Информация об использовании и разработке цифровых образовательных ресурсов

• В рамках родительского лектория для родителей детей раннего возраста "Потешкин день"

Эссе «Моя профессия - педагог»

«Каким быть должен воспитатель? Конечно, добрым должен быть!

Любить детей, любить ученье, свою профессию любить!

Каким быть должен воспитатель? Конечно, щедрым должен быть! Всего себя без сожаленья он должен детям подарить! »

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"