Романова М.А

Романова Марина Александровна

Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г.Краснокаменск  Забайкальский край

Общий струдовой стаж:

Педагогический стаж:

Образование:

Тема самообразования:

Повышение профессиональной компентенции педагога

-Общество с ограниченной отвтственностью "Центр непрерывного образования и инноваций"  программа: "Дошколная  педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации"  сентябрь 2019г. (диплом)

- Сертификат за обучение в частном учреждении профессиональной образовательной организации Фармацевтический коллежд  "Новые знания" по программе: "Первая помощь- обзорный курс"  12 ч. 2019г

- Сертификат за участие в семинаре "Профессиональные конкурсы в контексте ФГОС: технологические аспекты"  6ч. 2019г.

-Сертификат участника методического вебинара: "Решение изобретательных задач (ТРИЗ) раньше 6 лет. Миф и реальность?"  2ч. апрель 2020г.

Сертификат учебно-методического семинара по теме: "Рисуем и сочиняем с Марией Колкер"  4ч. апрель 2020г.

- Сертификат участника вебинара "Экологическое воспитание в ДОУ и школе

- Сертификат участника вебинара "Весёлая школа в блокнотах" апрель 2020г.

- Сертификат за участие в вебинаре "Как заработать педагогу?" 1ч. ноябрь 2019г.

- Диплом участника финального (очного) тура Международного педагогического конкурса: "Педагогика XXI  века: опыт, достижение, методика" 12.04.2020г.

- Диплом участника Международного педагогического конкурса "Успешные практики в образовании" 12.04.2020г.

Сертификат участника  вебинара "Эмоциональное эстетическое развитие младших школьников при чтении художественных произведений 2ч. апрель 2020г.

- Диплом II степени  за участие в мероприятии Международная профессиональная  олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей "Правильное оформление информации в табличной форме: стандартные требования и творческие подгоды" Портал  для целеустремленных натур "Совушка" апрель 2020г.