Плужникова Е.С

Плужникова Евгения Сергеевна

Плужникова Евгения Сергеевна воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Росинка"

г. Краснокаменск Забайкальский край

Педагогический: 27 лет

Образование: Высшее ЧитГУ

Специальность: Педагог-психолог, методист дошкольных учреждений и преподователь педагогии и психологии. (диплом)

КПК: Негосударственное учреждение дополнительного образования "Центр непрерывного бизнес-образования" по программе "Профессиональные конкурсы в образовании" 2013г. (удостоверение)

Тема самообразования:

Участие в профессиональных конкурсах разного уровня.

Сертификат за участие  в IV педагогических чтениях на тему: "Развивающие игры и пособия как ресурс для поддержки детской инициативы и самостоятельности в условиях обновления развивающей предметно-пространственной среды ДОУ" в 2015-2016г.

Диплом I степени лауреата Национальной премии присваивается

авторскому коллективу Новокузнецк в наминации "Лучшая муниципальная програ мма по выявлению и развитию задатков и способностей детей и молодёжи -2013г"

Почётная грамота за профессиональную компетентность, постоянный творческий поиск, внедрения в практику новых технологий и в честь Дня дошкольного работника 2013г.

Грамота за представление своего педагогического опыта на муниципальной презентационной площадке по теме "Технология работы в паре и микрогруппе как условие формирования готовности к совместной деятельности со сверстниками" в рамках изучения и дессиминации передового опыта по психолого-педагогическому сопровождению участников образовательных отношений согласно ФГОС ДО" 2016г.

Грамота за II место в смотре - конкурса выносного материала "На участке мы играем..." 2016г.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2018