Образовательное событие

Образовательное событие

Здравствуйте, уважаемые педагоги!

Приветствуем Вас на сайте

нашего дошкольного образовательного учреждения!

МАДОУ детский сад № 9 «Росинка» с 2016 года являлось пилотной площадкой и работало в рамках сетевого (муниципального) инновационного проекта: «Моделирование мыслительных действий как содержание дошкольного образования при развитии интеллектуальных качеств личности ребенка средствами технологии ОТСМ-ТРИЗ-РТВ». Основанием для этого был приказ КУО «Об организации инновационной деятельности в дошкольных образовательных учреждениях муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» на 2016-2021 гг.» от 26.01.2016 г. №32.

В 2021 году работа нашей пилотной площадки завершается.

Поэтому педагогический коллектив ДОУ предлагает Вашему вниманию итоговый обзор педагогической деятельности:

• Видеоролик: «Стремление к творчеству всегда пропорционально простоте среды».

• Видеоролик: «ТРИЗ – мир творчества, воображения и фантазии».

Также, предлагаем Вам посмотреть Образовательное событие в ДОУ по теме: «Город наших фантазий».

Уважаемые коллеги, спасибо за просмотр!

А теперь, пожалуйста, оставьте свои отзывы Здесь!