Группа № 6

Фиксики

Добро пожаловать на нашу страничку!!!

"Фиксики"

Ляхова Наталья Александровна

Плужникова Евгения Сергеевна

Консультации для воспитателей

Социально - психологическая акция "Доброе сердечко" ****

Приоритетное направление группы - экологическое.Дети с особым интересом изучают правила поведения в природе, животных, растений, насекомых занесённых в Красную книгу. С огромным желанием обыгрывают разные ситуации, проходящие на природе и самостоятельно находят выход из создавшейся ситуации.

Совсем недавно руками детьми был посажен огород на окне (петрушка, укроп,петунья) с какой радостью дети увидели когда  взошли первые семена. Ежедневные наблюдения, полив, взрыхления - дали хороший результат. Будут витамины весь год!

Развлечение  "Волшебный сундучок тётушки горошины". Дети пели, танцевали, рассказывали стихотворения о прекрасной  осенней поре. С особым азартом была проведена игра эстафета "Соберём горошины" дети проявляли не только ловкость, смекалку между собой взаимовыручку, поддержку, сплоченность детского коллектива.

Дата последнего обновления страницы 22.11.2017